Как выбрать производителя кабеля МКЭШв(нг) и МКЭКШв(нг).

Научно-производственное объединение «Азов Текнолоджи Электрик»

Основные характеристики производителя: возможность размещать в производство от 100 метров или мерными длинами (если производственные мощности допускают, то будет изготовлено 1680 метров одной длиной, причем без дополнительных финансовых затрат со стороны клиента); сжатые сроки производства (20-30 календарных дней); приемлемая ценовая политика; возможность производства кабеля с нестандартным количеством пар и троек (3,6,9 и т. д.); изготовление кабеля в огнестойком исполнении (нг-FRLS). Наиболее нацеленный на потребителя завод-производитель.

Украина, Запорожская область, г. Бердянск.
ТУ 3581-387-00217053.

ОАО «Беларускабель»

Основные характеристики производителя: минимальное количество для размещения в производство - 1000 метров; срок изготовления - 25-35 календарных дней. Данный производитель крайне редко выбивается из заявленных сроков. Производит ограниченное количество пар (до 14), НЕ производит кабель в огнестойком (нг-FRLS) и холодостойком (ХЛ) исполнении.

Республика Беларусь, г. Мозырь.
ТУ BY 400083168.077-2006.

ОАО «НП Подольсккабель»

Основные характеристики производителя: минимальное количество для размещения в производство - 500 метров; срок изготовления - 30-45 календарных дней. Местонахождение завода в Московской области, что значительно ускоряет получение изготовленного кабеля потребителем. Высокое качество производимой продукции. Производит кабель в огнестойком исполнении (нг-FRLS) и холодостойком (ХЛ). Также производит кабель Герда КВ(нг) и Герда КВК(нг).

Россия, МО, г. Подольск.
ТУ 16.К13-023-96.

ЗАО «Кавказкабель ТМ»

Основные характеристики производителя: минимальное количество для размещения в производство - 500-700 метров; срок изготовления - 30-60 календарных дней. Мин. количество и срок изготовления меняются в зависимости от загруженности производства. Как правило, в конце года сроки изготовления увеличиваются. Большой опыт в производстве монтажных кабелей.

Россия, КБР, г. Прохладный.
ТУ 3581-029-00214480-2006.

  • мы знаем этот рынок на 100%
  • решаем вашу задачу в самые короткие сроки
  • отвечаем за качество поставляемой продукции
  • работаем только с проверенными и надёжными производителями
  • учитываем стоимость и возможность замены

Примеры выполнения заказов

Стандартный

Требуется кабель МКЭКШвнг 2х2х1.0. Его производят все вышеперечисленные заводы. Мы выберем завод, у которого на данный момент производство не загружено (сроки будут минимальные), цена будет минимальной. Цены на монтажные кабели МКЭКШв(нг), МКЭШв(нг) менее подвержены зависимости от колебаний стоимости меди на LME. В один и тот же момент разница цен у разных заводов может достигать 20-25%. Нами будет выбран производитель с минимальными ценами.

Срочный

Очень срочно требуется кабель МКЭШв 4х2х0,75. Обратившись к нам, Вы оперативно получите информацию не только о наличии продукции на складе завода-изготовителя со всеми возможными заменами ( исполнение «НГ» , 4х2х1, 4х2х1,2, 5х2х0,75 и т.д.), но и о ранее размещенных заказах - аналогичный заказ мог быть размещен за 20 дней до Вашего запроса и готовится к сдаче.

Редкий

Требуется кабель МКЭШвнг-FRLS 2х2х1.0. Только два производителя имеют возможность изготовления данной продукции. Мы осуществим анализ загруженности завода-производителя (иногда по редким видам кабеля завод принимает очень большие заказы, а обычный заказ будет просто ставится в очередь под большой срок). Благодаря нашему тесному сотрудничеству с заводами-производителями у наших клиентов появляется возможность получить продукцию в более короткие сроки.

Мы заинтересованы в стабильных и долгосрочных отношениях.

С уважением, Компания «Реальная энергия»

Еще статьи...